Покупаю уже не первый раз аккумуляторы этого производителя. Ходят очень хорошо. Первый такой аккумулятор живёт 3 года и всё хорошо с ним. Изменилась высота аккумулятора, раньше он был 220мм. , а теперь 204 мм. С чем это связано не знаю. Качественные АКБ