Такой же Тюменский аккумулятор отработал 6 лет и 2 месяца на камри 40 2008 г.в. 2.4л. на севере, на машине езжу каждый день и в -45. заводилась без проблем, поэтому купил такой же,надеюсь столько же прослужит, Всем рекомендую. Их нет 23 год выпуска, Тяжёлый, качественный.