Рисунок однотипный, однонаправленный. Думал правые и левые колёса будут отличаться, по идее, но не учёл этот момент при выборе. Скорее всего, собственный косяк. Пусть буду я виноват, что меня об этом не уведомили)) Вес, кстати, такой же, как и у штатного литья. Встали на ваз 2112 без проблем и доработок. Ничего не трёт. Болты подходят те, что от штатной "глины", норм прикручиваются.