Взял не так и давно, взамен кривой камы. Резина классная, без нареканий. Для, любителей погонять по лужам - лужу не замечает. Начал как обычно до 2.2 жестковато, 2 - вообще комфорт, не мягко не жёстко. Заметил на всех четырёх шинах маааленькие ямки с внутренней стороны шины, видимо там пайка. Может технология изготовления такая - из ленты. В обще это даже не минус) Высокий протектор (глубокий), резина ровная, кому может минус, но резина жёсткая и прочная - для меня плюс.